金坛区金城镇白塔村东关塘灌溉站新建工程中标结果公示
项目名称 |
金坛区金城镇白塔村东关塘灌溉站新建工程 |
|
项目编号 |
JSJY1110002031975001001 |
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区金城镇白塔村股份经济合作社 |
地址 |
常州市金坛区金城镇白塔村 |
|
联系人及电话 |
靳先生 13861074197 |
|
招标代理机构 |
名称 |
常州名源全过程工程咨询有限公司 |
地址 |
常州市金坛区金沙科技金融中心B幢12层1202 |
|
联系人及电话 |
袁女士 17805082350 |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2025年5月13日14时30分 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
中崭建设有限公司 |
企业资质 |
水利水电工程施工总承包二级 |
|
投标报价 |
485149.51元 |
|
项目负责人 |
姓名:何海林 |
|
证书编号:川2512014201540389 |
||
证书名称:水利水电工程二级 |
||
工期(天) |
45日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
企业资质 |
水利水电工程施工总承包二级 |
|
投标报价 |
485610.64元 |
|
项目负责人 |
姓名:薛磊 |
|
证书编号:苏232101010500 |
||
证书名称:水利水电工程二级 |
||
工期(天) |
45日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏达臻建设有限公司 |
企业资质 |
水利水电工程施工总承包二级 |
|
投标报价 |
484847.87元 |
|
项目负责人 |
姓名:管黎奇 |
|
证书编号:苏232222304625 |
||
证书名称:水利水电工程二级 |
||
工期(天) |
45日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
江苏巽河水利市政建设有限公司:企业资质动态监管处于不合格状态 盐城远展建设有限公司:投标单价超过控制单价 智泽工程技术有限公司:改变工程量清单 江苏宏锦建设有限公司:改变工程量清单 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
陈云娥、姜以才、汪粉明 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |